Банкротство в Серпухове

bankrotstvo serpuhovПроцедура банкротства обладает своей спецификой, выполнить её следует с привлечением услуг профессиональных юристов. Несостоятельность компании должна быть официально признана, для этого нужно выполнить определённые шаги. При значительных долгах, постоянных звонках от кредиторов и отсутствии какой бы то ни было прибыли банкротство становится лучшим вариантом, помогающим выбраться из сложной ситуации с минимальными потерями.

Если компании в течение трёх и более месяцев не способна расплатиться по долгам, то по закону она уже обладает признаками банкротства. Ведение такого дела не имеет фиксированных тарифов ввиду своих особенностей. В каждом конкретном случае объём работ значительно отличается, что влияет на стоимость услуги. Оценка ситуации, проведение сопутствующих мероприятий, уточнение суммы претензий — если в небольших фирмах на это потребуется одно количество времени, то с крупными компаниями сложность дела повышается. Компания «Ликвидатор» окажет юридическую помощь на любом этапе проведения процедуры.

Необходимость в признании банкротства

Свою выгоду от признания компании банкротом желает получить каждый участник дела. Главным заинтересованным лицом становится сам должник, причём для него прохождение процедуры считается обязанностью. В результате банкротства с компании списываются долги, после чего осуществляется её ликвидация.

Специалисты компании «Ликвидатор» выполняют следующие действия для признания должника банкротом:

  • изучение деятельности организации для формирования представления о последствиях, которые вызовет процедура банкротства;
  • восстановление бухгалтерской отчетности, первичных документов и ликвидация других негативных факторов в работе организации;
  • ввод арбитражного управляющего для полного контроля за прохождением процедуры на всех этапах;
  • защита должника и представляющих его лиц от уголовной и субсидиарной ответственности.

Другие участники процесса по признанию организации банкротом имеют право на получение возмещения причиненного ущерба. В первую очередь, они хотят заполучить часть имущества или полностью собственность, принадлежащую должнику. Для них процедура банкротства имеет свои преимущества, так как открывается больше возможностей по возмещению ущерба, чем работе с судебными приставами.

Кредиторы и другие заинтересованные лица получают следующие возможности:

  • взыскание ущерба с должностных лиц организации, решившей стать банкротом;
  • оспаривание сделок должника и возврат нелегально выведенного имущества;
  • привлечение директоров и учредителей к субсидиарной ответственности, от неё нельзя избавиться даже после процедуры банкротства физического лица;
  • привлечение руководства организации должника к уголовной ответственности, которая может возникнуть в результате незаконных действий во время процесса или выявления мошеннических схем.

Процедура банкротства может усугубить положение должника, если он вовремя не прибегнет к ней. Если процесс начнётся по инициативе кредиторов, арбитражный управляющий будет представлять их сторону. Исход дела во многом зависит от того, какая сторона инициировала начало процедуры, поэтому к ней стоит готовиться заранее. При наличии долгов, которые нет возможности оплатить, стоит как можно скорее обратиться к юристу и начать процесс банкротства в городе Серпухове.

Прозрачность оказания услуг

serpuhovПравильное выполнение процедуры часто воспринимается как возможность в сложной ситуации сохранить собственную деловую репутацию. После неудачного банкротства найти партнеров становится невероятно сложно, никто не хочет работать с компанией, уже потерпевшей в прошлом крах. Есть ещё один повод потратить денег на юристов. Это сохранение активов и собственных денежных средств, которые должник может потерять, если решения будут приниматься в пользу кредиторов.

Перед началом оказания услуг юристы компании «Ликвидатор» тщательно анализируют ситуацию, делятся с клиентами шансами на положительный исход дела. Специалисты берутся за работу, если клиента устраивают описанные перспективы. Компания бережно относится к своей репутации, поэтому честность с заказчиками стоит на первом плане.

Оплата услуг может осуществляться различными способами, а иногда применяются их комбинации. Это позволяет построить сотрудничество на выгодных условиях, когда интересы и удобство клиента играют определяющую роль. Для оплаты могут использоваться фиксированные суммы, почасовые взносы за проведённые консультации, отдельная плата за представительство в государственных органах.

Услуга по процедуре банкротства состоят из следующих составляющих:

  • полный анализ бизнеса и особенностей его ведения;
  • выработка выигрышной позиции (включает в себя осуществление первостепенных платежей, грамотное взаимодействие с соответствующими органами и в целом правильное поведение);
  • схема выхода из бизнеса с сохранением имеющегося капитала;
  • уменьшение налогов;
  • помощь в снижении долговых обязательств при помощи реструктуризации.

Почему стоит обратиться в компанию «Ликвидатор»

Первым аргументом в пользу услуг компании «Ликвидатор» становится команда профессионалов, имеющая большой опыт ведения подобных дел в Серпухове. В состав входят юристы, адвокаты, арбитражные управляющие и бухгалтеры. Грамотное взаимодействие специалистов из разных областей обеспечивает хороший результат. Многолетний опыт обеспечивает слаженное выполнение всех необходимых операций.

Высокое качество оказания услуг не приводит к завышенным ценам, наоборот, процедура банкротства будет иметь доступную стоимость для бизнеса различного уровня. Такое выгодное предложение становится возможным благодаря правильно выстроенной работе. В компании нельзя встретить такого, что клиенту приходится платить сразу нескольким специалистов для выполнения схожих операций. Привлекательная стоимость услуг становится следствием первого преимущества компании в Серпухове.

Честность с клиентами становится важнейшим достоинством. Мошенники часто гарантируют 100% результат, на самом деле, такого показателя невозможно достичь при самом высоком уровне работ. Клиенты компании честно информируются о возможных рисках, в некоторых ситуациях шанс положительного исхода вовсе не велик. Гарантировать в такой ситуации 100% результат невозможно, это очевидный признак обмана.

Если хотите получить надёжный результат банкротства в Серпухове, достичь лучшего исхода в сложившейся ситуации, обращайтесь в компанию «Ликвидатор».