Успешная процедура банкротства в городе Балаково

Банкротство в Балаково

bankrotstvo balakovoБанкротство – это состояние, когда юридическое или физическое лицо не в состоянии погасить долговые обязательства. Юридически всё значительно более сложно. Необходимо правильно провести процедуру и сопроводить её соответствующим пакетом документации. Это позволит производить дальнейшие действия по последовательному выходу из ситуации. Рассмотрим все возможные случаи в зависимости от формы налогообложения, а также особенности каждого из них.

Банкротство юридического лица в городе Балаково

Если юрлицо не может выполнить финансовые обязательства перед кредиторами или партнерами, то оно должно быть объявлено банкротом в обязательном порядке. Это сложная процедура, провести которую грамотно поможет наша компания.

Вы обязаны знать все обязательства. Заработная плата сотрудникам должна быть выплачена в полном объёме, также необходимо выплатить все кредиты, ликвидировать налоговые задолженности. Соблюдайте всего два условия, предопределенных действующим законодательством. Долг должен быть не менее 300000 рублей. И второе условие – отсутствие исполнение обязательств в течение срока не менее чем 3 или более календарных месяцев.

Наша компания в Саратовской области окажет существенную помощь в проведении поэтапной процедуры банкротства юридического лица по пути наименьшего сопротивления. Мы сожалеем об этом, но подобные процессы нам приходится проводить нередко. Специалисты компании имеют огромный опыт в данном вопросе. Поэтому со своей стороны мы можем гарантировать строгое соответствие каждого этапа действующему законодательству РФ. Финальным результатом нашего взаимодействия станет документ, подтверждающий факт банкротства юридического лица.

Банкротство физического лица в Балаково

balakovoВ этом случае обращение в нашу компанию строго необходимо, ведь некомпетентность в вопросах может привести к усугублению ситуации. Вы должны своевременно реагировать и обращаться за помощью к профессионалам. Уже в 2015 году законодательство, регулирующее процедуру банкротства физлиц, претерпело серьезные изменения. С этого момента она стала возможна в принципе. Ранее это понятие не существовало в юридическом поле нашей страны. Этот закон является своеобразным индикатором изменения общих экономических течений, ведь кредиты стали обычной частью повседневной жизни практически каждого человека. Поэтому просрочка также периодически случается. Самое главное – это правильно реагировать на сложившуюся ситуацию.

Теперь рассмотрим базовые особенности прохождения процедуры банкротства в Балаково. По сути, Вы сами должны признать себя банкротом. Единственной инстанцией, уполномоченной проводить данные дела и свидетельствовать о финансовом состоянии обратившегося человека, является Арбитражный суд. Но при этом имеется пара условий, необходимых для такого обращения. Если вы задолжали деньги в течение не менее чем трёх календарных месяцев с момента просрочки выплаты по оговоренным условиям подписанного двухстороннего договора. Второе условие – сумма не может быть более 500 тысяч рублей. Она может быть достигнута со временем, когда растущие проценты увеличат её до этого предела.

Банкротом физ.лицо может становиться не чаще, чем 1 раз в 5 лет. Обязательно учтите, что сейчас действует серьезная уголовная ответственность, если пытаться фиктивно провести процедуру. В некоторых случаях, которые мы не будем расписывать, это может быть выгодно. Поэтому за этим строго следят контролирующие органы. Свою несостоятельность перед судом нужно веско доказать.

Наша основная задача в данном случае – это помочь без нарушения законодательства признать Вас банкротом. Наши специалисты в Балаково позволят точно составить заявление, а также обозначить все необходимые документы, которые необходимо собрать. Обязательно используется индивидуальный подход к каждому частному лицу. Обращаясь к специалистам нашей компании, вы существенно повышаете шансы пройти все этапы по пути наименьшего сопротивления, ведь мы обеспечим вам надежную поддержку в любой момент времени.

Помощь с оформлением банкротства в Балаково

Сегодня через данную процедуру проходит множество физлиц и юрлиц ежедневно. Выполнение специфических обязательств строго необходимо, это сложная последовательность действий, меняющаяся в зависимости от смены условий, но регулируемая действующим законодательством. Мы обязательно окажем качественную консультативную помощь и обо всё расскажем последовательно.

В данный момент ситуация на рынках постоянно провоцирует банкротство. Признание этого состояния является одной из наиболее востребованных услуг от нашей компании. Процедура не нуждается в сложных оформлениях, но при этом нужно иметь юридически образованных специалистов, чтобы своевременно реагировать на различные непредвиденные ситуации. Это гарантия вашей безопасности в и без того неприятной ситуации. Также вы существенно сэкономите своё драгоценное время, играющее против Вас.

Мы занимаемся не только проведение процедуры банкротства юр.лиц в Балаково. Согласно последним изменениям законодательства от 2015 года, теперь даже физическое лицо может быть признано банкротом. Необходимо потратить на это определенное количество времени, но главное – пройти все этапы последовательно. Наша компания обязательно поможет Вам в этой непростой ситуации. Звоните прямо сейчас. Стоимость оформления банкротства рассчитывается строго в индивидуальном порядке. Всё станет известно на первой же консультации, поэтому мы ждём вашего звонка.

Банкротство в городе Балаково. Как признать себя банкротом?

Вы должны понимать все последствия и условия прихода данного финансового состояния. Лимит невыплаченной суммы для юрлиц составляет 300000, а для физлиц 500000 рублей. Также запрещено на уровне уголовного законодательства производить эту процедуру фиктивно. За это положены достаточно тяжелые наказания со сроками лишения свободы и огромными штрафами. Естественно, что физическому лицу придётся оплачивать все судебные издержки в Арбитражном суде, но это сравнительно небольшие суммы. Физлицо получит следующие ограничения после того, как его признают банкротом:

  • При попытке взять кредит вы будете обязаны всегда указывать то, что в данный момент наступило состояние вашего банкротства.
  • Целых три года вам будет запрещено руководить юрлицом.
  • Если после банкротства будет оставаться непогашенной определенная сумма, то она должна быть списана в сроки, определяемые в судебном порядке.

Это всё, что Вам необходимо знать на данный момент. Мы убедительно просим не затягивать, а обращаться своевременно за квалифицированной помощи, чтобы не получить ещё более серьезные последствия. Наши грамотные действия позволят свести ущерб к минимуму. Поэтому мы всегда ждём звонка от людей и компаний, требующих немедленной квалифицированной помощи в Балаково.