Проведение банкротства компании в Саранске

Банкротство юридического лица в Саранске

bankrotstvo saranskНаша компания в городе Саранск, предоставляющая юридические услуги, поможет нашим уважаемым клиентам комплексный вариант поддержки не только для юридических, но и для физических лиц. Мы предоставляем интересы не только кредиторов, но и задолжников на каждом этапе осуществления процесса признания неплатежеспособности (он же – банкротство).

Наши опытные специалисты готовы полностью принять на себя контролирование процесса, который чаще всего занимает не один месяц. Также они способны предложить вам решения, которые помогут подвести процесс банкротства к логичному завершению при минимальных потерях.

В условиях современной юриспруденции банкротством называется неплатежеспособность задолжника, официально признанная арбитражным судом и способная в требуемых размерах выполнить все требования кредиторов, включая выполнение обязанностей касающихся отчисления в бюджет финансовых средств.

Почему к нам выгодно обращаться как кредиторам, так и должникам для банкротства в городе Саранск

После более подробного рассмотрения ситуации, заказчикам будет предоставлено комплексное решение, призванное устранить все проблемные и спорные возникшие ситуации.

Кредиторам:

  • Значительное ускорение процесса признания банкротства;
  • Оспаривание проблемных сделок по сокращению и выведению собственности;
  • Сопровождение процесса реализации собственности на аукционе;
  • И, наконец, обеспечение контроля финансовой деятельности владельцев компании, которая была официально признана неплатежеспособной.

Задолжникам:

  • Отсрочка по погашению долгов;
  • Снятие ареста с собственности и предотвращение повторных арестов;
  • Проведение комплексных работ с ресурсами;
  • А также предоставление профессиональных консультаций, касательно последствий выполнения того или иного действия.

Если вам задолжали деньги

Представьте себе стандартную ситуацию, которая может произойти с вами в любой момент. К примеру, некто задолжал вам крупную сумму денег. Предположим, это 500 тысяч рублей. У вас на руках есть задокументированное свидетельство непосредственного факта одалживания. К примеру, самый простенький – обычная расписка. Итак, в подавляющем большинстве случаев, самым частым развитием событий являются три самых популярных направления поведения задолжников. Это:

Игра в прятки – задолжник прячется от вас, никак не выходит на связь и вообще прячется от вас любыми способами.

Завтрак – при встрече, единственное, что вы слышите от должника по поводу сложившейся ситуации, это клятвенное обещание вернуть всю сумму завтра. Но время идет и идет, а это самое упомянутое «завтра» все никак не хочет наступать.

Наглость – задолжавший начинает насмехаться над вами, упоминая, что если ничего не вышло даже у судебных приставов, то вам со своими законными основаниями и стараться нечего.

Как поступить при банкротстве в Саранске

saransk arbitrВ любой из вышеупомянутых тут ситуаций вы можете легко использовать очень удобное и эффективное решение – начать по отношению к задолжнику процесс банкротства. Главное, что нужно сделать – начать эту процедуру раньше самого должника. Обратите внимание, это очень важно.

В противном случае, если должник начнет процесс признания несостоятельности самостоятельно, при помощи высококвалифицированного арбитражного контролирующего, он просто аннулирует все свои долги. И на этом, как вы понимаете, все закончится. Вот почему так важно запустить эту процедуру банкротства в Саранске раньше вашего задолжника.

Давайте рассмотрим, почему же именно возвращение задолженности при помощи процесса признания несостоятельности физического лица будет для вас, как кредитора, выгоднее, по сравнению с общепринятой альтернативой – официальным обращением к судебным приставам.

Без простаивания в очередях. Арбитражный управляющий ведет работу с учетом ваших интересов. В свою очередь, судебные приставы работают с затягиванием дела, абсолютно без энтузиазма, словно бы против вас. Хотя глупо ожидать чего-то иного в этом случае, ведь пристав служит государству.

Каждый шаг прост и понятен для вас. Вы в любое время сможете проследить, как продвигается работа по вашему делу, посетив наш официальный сайт.

Деятельность на результат. Арбитражный управляющий несет вполне реальный и весьма серьезный уровень ответственности за все, что он делает. Если он по собственной вине нарушает сроки или непосредственный ход самого процесса, он получит соответствующее наказание:

  • Замечание и денежный штраф в размере 25-50 тысяч рублей за первое нарушение;
  • Отстранение от дел и отлучение от специальности сроком на три года за второе нарушение.

В качестве показателя: бюджетный управляющий должен застраховать свою ответственность на 3 миллиона рублей. А в новом году этот уровень составит уже 10 миллионов рублей.

В общем и целом, вы можете понять, что в подобных условиях работать приходится не просто хорошо, а просто замечательно, учитывая строгие ограничения во времени и внимание ко всем деталям.

Очень важно! Судебный пристав не сможет вернуть ту собственность, которую вывел задолжник. В случае с арбитражным управляющим, это происходит на законных основаниях и всегда в пользу клиента.

Вам нет нужды подавать исковое заявление в судебные инстанции для просуживания долгов и получения исполнительных бумаг. В самом начале процесса банкротства вполне хватит подтверждений обязательств в письменной форме. Этот вариант существенно экономит не только время, но и финансы. Исключая, конечно, затраты на адвоката, государственный налог, а также время рассмотрения дела в суде.

Арбитражный управляющий – это ваш персональный юрист и пристав в одном лице, но с гораздо большим количеством полномочий. Он очень быстро получает данные из любых учетных и регистрирующих организаций, не говоря уже о нотариусах по собственности задолжника. Какие неприятности будут случаться у вашего должника, если вы решили обратиться к арбитражному управляющему, чтобы забрать, наконец, у него свои деньги?

Наш сотрудник в городе Саранск будет со всей тщательностью поднимать все возможные данные о делах вашего задолжника на протяжении последних трех лет. Предположим, что этот человек решил проявить чудеса смекалки и переписал всю свою возможную собственность на жену или другого близкого родственника. Или даже продал незнакомцам. Сделка будет оспорена, собственность возвращена и спущена на аукционе. Вырученные средства пойдут на покрытие его долгов в вашу пользу. При этом, все счета должника будут заблокированы, как и банковские ячейки.

В том случае, если будут найдены признаки преднамеренного или любого другого нечестного проведения банкротства, это сулит должнику огромное пятно на репутации, которое будет стелиться за ним до завершения карьеры. Потому вашему должнику не останется ничего другого, кроме как вернуть вам долг. В противном случае, его унаследуют и дети этого человека.

К тому же, вы можете быть уверены, что одного вашего задолжника в любом случае не оставят. В том смысле, что теперь, в самое неподходящее для него время, к нему будут приходить судебные приставы, во главе с не самым дружелюбным бюджетным управляющим.

Ограничения в выезде за границу не позволят вашему задолжнику сбежать.

Фактически, можно сказать, что основной и приоритетной целью в жизни вашего должника станет полный и скорейший расчет со всеми долгами, что, конечно же, гарантирует возвращение к спокойной жизни без постоянного наблюдения управляющих и приставов, распродажи собственности и самых разных ограничений, предусмотренных законодательно.

По итогам, выхода у вашего должника остается только два: либо распродажа собственности на специализированных площадках, либо полное погашение задолженности.

Стоимость процедуры – от 10 тысяч руб./мес., а срок продолжительности – от шести месяцев.

При желании вы сможете обратиться к нам за бесплатной консультацией, и наши специалисты расскажут вам, как на законных основаниях вернуть все ваши деньги.

Банкротство компании в городе Саранск

Своевременное выполнение процесса признания несостоятельности предприятия с учетом проблем задолженности предоставляет следующие возможности:

  • Ликвидация компании полностью на законных основаниях;
  • Полное списание всех финансовых обязательств;
  • Оптимизация финансового положения благодаря выявлению доходных сторон компании.

Наши высококвалифицированные специалисты смогут обеспечить ликвидацию компании посредством процесса банкротства на официальной основе, что позволит избавиться от любого количества задолженностей. Финансовые обязательства предприятия перед сотрудниками, а также банковскими, надзорными и всеми прочими организациями будут списаны в полной мере.

Вот почему сопровождение процесса признания несостоятельности компании – настолько востребованная услуга. Благодаря ей можно выйти из банкротства с наименьшими потерями. Арбитраж зафиксирует банкротство задолжника, что в свою очередь позволит избавиться от всех нежелательных последствий.

В чем заключаются плюсы проведения банкротства компании в городе Саранск

У компаний-должников просто не остается иного выхода. Только в том случае, если банкротство будет начато по инициативе непосредственно задолжника, управляющий директор, и прочие главные люди в компании будут лишены риска привлечения к любому из юридических видов ответственности. Стоит учесть, что прочие варианты закрытия предприятия не могут дать столь надежной гарантии. Отметим, что процесс признания несостоятельности сможет предоставить компании полную защиту от лживых кредиторов. К примеру, прекратят начисляться пеня, штрафы и прочие санкции финансового характера.

По итогам, признание банкротом компании в Саранске можно назвать наиболее действенным способом реструктуризации и избавления от задолженностей. При этом нужно учесть, что желаемого результата можно достичь исключительно посредством опытных профессионалов.